Ваш промокод: 4071320

Chlorophyll Liquid

Больше изображений

Хлорофилл жидкий
Chlorophyll Liquid

 1580
1076,77 грн - Партнер. Как получить
1507,31 грн - Розница
  • Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике
  • Уничтожает неприятный запах тела
  • Останавливает кариес и воспаление дёсен
  • Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, язва желудка и кишечника, кожные воспаления и др.
  • Участвует в синтезе клеток крови
  • Поддерживает здоровую кишечную флору
  • Усиливает выработку молока у кормящих матерей

Подробности

Могучие свойства хлорофилла

Помимо Homo Sapiens, все известные науке млекопитающие во время болезни переходят на зеленую диету. Целебные свойства растительных культур известны испокон веков.

Мощный растительный потенциал в качестве спасительного средства объясняется тем, что в зеленых растениях содержится огромное количество хлорофилла. Хлорофилл преобразовывает энергию солнечного света, тем самым играет важнейшую роль в жизнедеятельности растений.

Если придерживаться сугубо научного определения этого вещества, то хлорофилл представляет собой зеленый пигмент, посредством которого растение принимает световую энергию, осуществляя процесс фотосинтеза.

Исследователи давно уже обратили внимание на то, что структура молекулы хлорофилла поразительным образом похожа на строение гемоглобина – ключевого дыхательного пигмента кровяных клеток человека. Отличие состоит лишь в том, что посредине хелатной системы хлорофилла расположен атом магния, в то время как в центре гемоглобина – железо.

Именно поэтому зеленый пигмент оказывает на кровь почти такое же воздействие, как и гемоглобин; то есть, повышает уровень кислорода, ускоряя азотистый обмен.

Значение хлорофилла

Chlorophyll LiquidПрепарат LiquidChlorophill (Хлорофилл жидкий) от компании NSP содержит хлорофилл, который укрепляющим образом воздействует на клеточные мембраны, формирует соединительные ткани, тем самым помогая при заживлении язв, эрозий, открытых ран. Пигмент помогает усилить общие иммунные свойства организма, ускоряя процесс фагоцитоза.

Помимо этих поразительных качеств, хлорофилл предотвращает патологические трансформации молекул ДНК.

Ряд ученых считают, будто хлорофилл эффективно блокирует первую фазу обращения здоровых клеток в раковые. Это расширяет свойства хлорофилла еще и до антимутагенного уровня.

Значение витамина К

Хлорофилл содержит коагуляционный витамин К. Благодаря его присутствию в составе LiquidChlorophill (Хлорофилл жидкий), препарат служит превосходным профилактическим средством при мочекаменной болезни, поскольку сдерживает формирование в моче кристаллов оксалата кальция.

Хлорофил способен выводить токсины из организма; также он обладает небольшим мочегонным эффектом.

Кроме этого, он наделен дезодорирующим эффектом, помогая при неприятном запахе изо рта.

Отличные показатели присутствуют во время повышения функции поджелудочной и щитовидной желез.

Препарат от NSP отлично действует во время анемических состояний, координирует артериальное давление, стимулирует деятельность кишечника, помогает снять нервозность.

Особенно хлорофилл полезен для людей, которые по тем или иным причинам получают недостаточное количество солнечного света – к примеру, жителям метрополий или офисным работникам.

Chlorophyll LiquidLiquid Chlorophyll был произведен из люцерны, получив название «хлорофиллин». Помимо этого, препарат применяется в виде спринцевания во время трихомонадного кольпита, и в качестве полоскания носоглотки при патологии ЛОР.

Коротко о препарате

LiquidChlorophill (Хлорофилл жидкий) останавливает развитие бактерий в различных ранах, борется с неприятным запахом изо рта, дезактивирует многие виды канцерогенов, снимает воспаление десен и борется с кариесом, принимает участие в кровяном синтезе, регулирует кишечную флору, усиливает молочную выработку у кормящих матерей, и пр.

Препарат незаменим во время борьбы с различными простудными заболеваниям, или при разного рода кожных воспалениях.

Состав - 1 чайная ложка (5 мл):

  • Жидкий хлорофиллин15 мг
  • Раствор ароматизирован ментоловым маслом.
ПРИМЕНЕНИЕ: 
в качестве БАД взрослым принимать по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды, два раза в день.
Хранить в сухом, прохладном месте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Онкопротекторы, Ежедневное применение, Парафармацевтики, Пребиотики, Адаптогены, Нутрицевтики
Ингредиенты Хлорофилл
Назначение Детоксикация, очищение организма, Угревая болезнь, Укрепление иммунитета, Улучшение пищеварения, Бактериальные процессы, Восстановление микрофлоры кишечника у взрослых, дисбактериоз, Восстановление микрофлоры кишечника у детей, Мочегонные, очищение мочевыводящей системы, ОРЗ/ОРВИ, Частые простудные заболевания
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Кожа, волосы, ногти, Мочевыводящая, Дыхательная, Кроветворение
Здоровье моей семьи Детям, Для всей семьи, Будущим мамам, Кормящим мамам, Домашним животным
Здоровое питание Очищение организма, Спортивное питание, Коктейли и напитки

Отзывы пользователей

  • Супер продукт Отзыв пользователя Галина
    Качество
    Цена
    Я задоволена цим продуктом від чудової компанії NSP,продукт наш помічник в нашій домашній аптечці,хлорофіл допомагає при кашлі,насмарку,головному болі,отравлення,сльозять очі капаю нерозбавленим хлорофілом!Дякую за супер продукт
  • Чудо-продукт Отзыв пользователя Елена
    Качество
    Цена
    Пользуюсь продукцией NSP с 2002 года. Хлорофилл - один из моих самых любимых. Мне 71 год. Мне никто не дает этот возраст. И все благодаря продуктам NSP! Представляете, просыпаешься, а у тебя ничего не болит! Рекомендую всем! Будьте здоровы!
  • Чистая кожа Отзыв пользователя Кристина
    Качество
    Цена
    Один из первых продуктов NSP, который я попробовала. За первые 1-2 недели стала чистой кожа на лице, до этого много лет были высыпания на коже и не помогали уже никакие кремы! Так выходят токсины из организма, а кожа - это ведь отражение того, что внутри. Теперь я это понимаю.
  • Посто обязан быть в домашеей аптечке! Отзыв пользователя Ирина
    Качество
    Цена
    Один из бадов ,который сыграл огромную роль в избавлении от жуткой аллергической реакции,Советую его принимать не только внутрь,но и наружно!
  • Продукция для молодости Отзыв пользователя Степан
    Качество
    Цена
    Пользуюсь НСП продукцией 10 лет. На 10 лет выгляжу моложе. Супер продукция!!
  • Донести до пользователей и будущих пользователей, пользу хлорофила NSP. Отзыв пользователя Нариман
    Качество
    Цена
    Супер продукт!рекомендую к пожизненному употреблению!!!
  • Здоровая печень и желудок! Чистая кровь! Отзыв пользователя Валерий Бражник.
    Качество
    Цена
    Пью Хлорофилл, производителя "НСП", с 2003 года.
    До этого, 10 лет, после гепатита печени, ходил с желтой кожей и глазами.
    Хлорофилл хорошо очищает кровь от биллирубина и других токсинов.
    Снимает воспаления в желудке и кишечнике, промывает почки.
  • в онкологии Врачи в шоке!!! Отзыв пользователя Чаринцева Инна
    Качество
    Цена
    Моя родственница принимала химиотерапию.,параллельно принимала Хлорофилл,который снимал интоксикацию и улучшал состояние.Результаты крови были отличные.Врачи были в шоке!!!!
  • супер продукт Отзыв пользователя Lili
    Качество
    Цена
    Хлорофил применяем всей семьей при простуде, при отравлениях любых, как ранозаживляющее а также для укрепления иммунитета и анемии, супер продукт, рекомендую всем
  • Умный крем для суставов Отзыв пользователя Bex
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, ноют суставы, посоветуйте препарат или может есть народные средства?
  • хлорофилл Отзыв пользователя Юлия
    Качество
    Цена
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Долгое время я страдала от страшного недуга, это экзема. Не дай Бог кому то с этим столкнуться! Я перепробовала много разных способов лечения...это были стационары по 21 день со страшными капельницами, и не традиционные методы со всякими "ароматными" примочками...ничего не давало результатов! Я повстречала консультанта продукции NCP, Наталью Слюсар (дай ей Бог здоровья). Она подобрала мне бюджетный вариант это продукции на пробу. В основе был жидкий хлорофилл и протеаза)) я не могу передать всех своих эмоций, сказать что это удивление...ни сказать ничего! Я в щитаные дни почувствовала себя значительно лучше! Теперь могу с уверенностью советовать эту продукцию и этого грамотного специалиста!!!
  • Продукт номер 1 Отзыв пользователя Светлана
    Качество
    Цена
    Хлорофилл - один из любимых продуктов моей семье. С ним я чувствую себя в безопасности. Никакие посреди, ни отравления не страшны.

    Буквально недавно случайно порезалась. Тут же достала ватку, смочила в хлорофилле. Приложила к ранке. Кровь стала останавливаться, ранка уже через пару часов существенно затянулась.
    Процедуру проделала на ночь.
    Через 3 дня обратила внимания, что шрамика нет.
  • Намагаємося, щоб завжди був вдома. Отзыв пользователя Наталія Слободянюк
    Качество
    Цена
    Може знадобитися у будь-який момент: заболіла голова - тримаємо під язиком чайну ложку; було погано папужці (трусило) - напоїли, за 15 хвилин вже стрибав; заболіло горло - ковток кожні 15 хвилин; неприємні відчуття в ротовій порожнині - прополоскати Хлорофілом, стомився - випив Хлорофілу; болить живіт - випив Хлорофілу; подряпався чи обпекся - намастив Хлорофілом... Таке чарівне зілля... :)
  • Musthave в каждой семье Отзыв пользователя Ольга
    Качество
    Цена
    Моя семья с удовольствием принимает Хлорофилл уже много лет!
    Мне легче написать где он не используется)) Я работаю за компьютером и после нескольких часов работы перед монитором в мои глазки просто как будто песка насыпали((
    Так я не волнуюсь сейчас... Я беру в пипетку Хлорофилл и не разведенным капаю по 2-3 капли в каждый глаз) печет... но терпимо и потом белки глаз аж белые и чувство легкости! Это невероятный эффект!
    Если вы не экстримал как я, то разбавьте с водой 1:6)) тоже будет эффект!
    А при соплях я тоже в чистом виде капаю в нос в той же дозировке!
    Это как дополнительное свойство ко всем другим преимуществам данного продукта! Будьте здоровы!
  • Отличный продукт на каждый день! Отзыв пользователя Людмила
    Качество
    Цена
    Хлорофилл – незаменимое средство для всей семьи!
    Прекрасно выводит из крови и почек токсины, ощелачивает кровь, повышает гемоглобин, восстанавливает слизистую желудка и кишечника! В нашей семье мы добавляем 2 чайные ложки Хлоофилла в 1.5-литровую бутылку воды (дневная норма для каждого), и выпиваем небольшими глотками между едой. Это надежно защищает нас от всех токсинов, которые попадают в организм с едой и с воздухом. Отличный продукт! Рекомендуем всем!!!
  • Отличный продукт! Отзыв пользователя Alex
    Качество
    Цена
    Самый крутой продукт Компании!
  • Спасает от похмелья Отзыв пользователя Людмила
    Качество
    Цена
    Это самое действенное средство от всех симптомов похмелья!
    Снимает тошноту, дискомфорт , изжогу, головную боль. Развожу ударную дозу, двойную концентрацию и выпиваю. Пару часиков и ты как новенький)
  • Спасает от жары! Отзыв пользователя Сергей
    Цена
    Качество
    Мне жидкий хлорофилл очень помогает в жару. Я развожу 1 ч. л. в пол литровой бутылочке, бывает добавляю туда немного коллоидных минералов и пью мелкими глотками, когда на улице - зной. Если раньше после солнцепёка я был, как чумной, совсем не было сил; то сейчас, используя ж. хлорофилл, я практически не ощущаю доже 40 градусную жарищу!!! :-)
  • Продукт действительно эффективно помогает. Отзыв пользователя Андрей
    Цена
    Качество
    Меня регулярно мучают пародонтозы и мой стоматолог после моего очередного обращения к нему на примем порекомендовал попробовать продукты НСП. Начал принимать Жидкий Хлорофилл как примочки и стали наступать улучшения. Продукт действительно эффективно помогает.
  • Для меня, как язвенника – это просто находка! Отзыв пользователя Ольга
    Цена
    Качество
    Для меня, как язвенника – это просто находка! Его чудесные свойства помогают мне забыть об проблемах с желудком, отравлениях, а так же о головных болях. Палочка выручалочка, если вдруг почувствовала, что съела что-то не то. Любой дискомфорт в желудке – принимаю Хлорофилл.
  • Очень полезно Отзыв пользователя Мария
    Цена
    Качество
    Если добавлять в воду Хлорофилл и так ее принимать, то вода станет полезнее и вкуснее. При этом Хлорофилл дезинфицирует и помогает заживлению, насыщает наш организм кислородов. Есть Хлорофилл – нет бактерий!
  • На удивление, но Хлорофилл помог с проблемой у нашего котенка Отзыв пользователя Наталия
    Цена
    Качество
    На удивление, но Хлорофилл помог с проблемой у нашего котенка. Малыш стал вялый, отказывался от пищи. Мы ему решили дать Хлорофилл, а ночью он вырвал крупными паразитами. После этого котенок ожил, стал нормально есть и сейчас себя нормально чувствует.
  • Супер продукт Отзыв пользователя Виталий Бурковский
    Для деток это супер продукт. При постоянном применении у моего ребенка улучшился аппетит, и он стал набирать нормально вес. Кроме этого на личном опыте знаю, как Хлорофилл отлично помогает при отравлениях и высоком ацетоне. В общем рекомендую!
  • Положительно! Отзыв пользователя Александр Мехоношин
    Могу оставить только положительный отзыв об этом продукте. Принимаем его всей семьей для профилактики укрепления иммунитета. Сейчас вот еще и младшей дочке начали давать, а то болеть стала часто.
  • Это мега-уникальный и супер-полезный продукт компании НСП! Отзыв пользователя Ольга Смалюк
    Это мега-уникальный и супер-полезный продукт компании НСП! Проблем, которые можно решить при его помощи – огромное количество, результат просто ошеломляющий! У подруги дети регулярно болели не останавливаясь. Только вылечатся, пойдут в садик и снова на больничный. Подруга была измотана их регулярными болезнями. Я посоветовала ей попробовать Хлорофилл и уже на протяжении года она говорит мне Спасибо! Дети перестали болеть, садик уже не пропускают. Даже воспитатели заметили, что иммунитет у них стал значительно лучше.
  • Великолепный детоксикант! Отзыв пользователя Андрей Канунников
    Великолепный детоксикант! Особо рекомендую тем, у кого бывают похмелья. Справляется на отлично!
  • Уникальное средство! Отзыв пользователя Yulia
    Была приятно удивлена, увидев его заживляющие результаты после применения в полости рта. Уникальное средство, которое действительно эффективно работает.
  • Все хорошо! Отзыв пользователя Иван Наконечный
    Моей маме сделали операцию (сахарный диабет II тип) и проели пару курсов антибиотиков. После всего этого у нее развился стоматит и анаэробная инфекция на месте проведения операции. Нам посоветовали воспользоваться Хлорофиллом и всего за пару недель он помог моей маме избавиться от этих проблем!
  • Отличное средство! Отзыв пользователя Нина Суслова
    После удаления зуба я пользовалась Хлорофиллом для быстрого заживления раны. Мой стоматолог был приятно удивлен, когда я пришла к нему на следующий прием и показала результат. Заметила, что Хлорофилл помогает скорейшему заживлению при ожогах и разных ранах. Еще пользуюсь им для профилактики и при болях в горле. Уже несколько лет благодаря Хлорофиллу болеть у меня не получается.
  • Спасибо Хлорофиллу! Отзыв пользователя Bronislava Martynova
    Нам с мужем пошел уже седьмой десяток, есть уже взрослые дети и внуки. Несколько лет назад приобрели попробовать этот продукт для профилактики простудных заболеваний. И вот уже на протяжении этих лет зимой мы не болеем. Спасибо Хлорофиллу за наше здоровье и здоровье наших детей и внуков!
  • Самый лучший продукт в мире! Отзыв пользователя Светлана Люшняк
    Самый лучший продукт в мире! Для тех кто следит за собой и своим здоровьем советую его попробовать!
  • Я в восторге! Отзыв пользователя Inna Mumladze
    Я мать троих деток. Советую попробовать всем!!! Очень здорово помогает при разных проблемах со здоровцем. Я восхищаюсь результатами от его применения!!!
  • супер! Отзыв пользователя Olga Shulga
    если вы заботитесь о себе и хотите быть здоровым, советую попробовать хлорофилл. он супер!
  • Великолепный продукт Отзыв пользователя Лариса Козлова
    Великолепный продукт, незаменимый в моей домашней аптечке. Всегда использую его для профилактики всей нашей семьи. Любите себя и берегите свое здоровье!
  • рекомендую при отравлении Отзыв пользователя Roman Demyanyuk
    Принимал его после серьезного отравления и уже через три часа стал чувствовать себя значительно лучше. Принимал так: 1 столовая ложка на 1 стакан воды каждый час – 2-3 раза.
  • Отлично для здоровья! Отзыв пользователя Olga Kernozhitskaya
    У моей дочери обнаружили железодефицированную анемию. Хлорофилл очень помог дочке стать здоровой!
  • Рекомендую попробовать Отзыв пользователя Наталья Свистун
    Очень меня впечатлил результат приема этого продукта при рините. Я вообще насморком болею недели по две, ничего не помогает. А тут покапала нос каждые 2 часа в течение всего одного дня, а на следующее утро как будто насморка вообще не было. Если у вас часто случаются риниты – рекомендую Хлорофилл, попробуйте!

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Chlorophyll Liquid

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.