Ваш промокод: 4071320

Solstic Energy

Больше изображений

Солстик Энерджи
Solstic Energy

 6500
1526,72 грн - Партнер. Как получить
2137,41 грн - Розница
  • Прекрасная альтернатива для большинства напитков, которые употребляет человек ежедневно.
  • Имеет компактную упаковку, которую просто можно хранить в сумочке, портмоне или кармане.
  • Насыщает организм энергией, не вызывая нервного возбуждения, как любой другой энергетический напиток.
  • При постоянном употреблении эмоциональное состояние будет всегда положительным и стабильным.
  • Натуральное расслабляющее и успокаивающее средство, которое не тормозит, а активизирует высшую нервную деятельность.
  • Поддерживает работу центральной нервной системы, избегая ее чрезмерной стимуляции.
  • Помогает работе сердечной мышцы.
  • Не содержит сахара, двенадцать калорий помогут в контроле веса.
  • Кофеин в составе находится в природной форме.

Подробности

Solstic EnergyПодавляющее большинство людей всего земного шара употребляют те или иные энергетические напитки или же их комбинации для достижения одного и того же эффекта – быть всегда в работоспособном состоянии, получить то количество жизненной силы, которая нужна на протяжении всего дня. Кофе, чай, кола или же различные энергетики пагубно влияют на организм человека, и это доказано не одним исследованием.

А вот эффективность Solstic Energy (Солстик Энерджи) обусловлена тем, что в основе энергетического коктейля лежат натуральные ингредиенты растительного происхождения и витамины группы В. К натуральным компонентам относятся:

  • экстракт зерен гуараны;
  • экстракт кожуры красного винограда;
  • экстракт зеленого чая;
  • экстракт корейского женьшеня.

На пути к получению энергии

Энергетические напитки сейчас можно приобрести повсеместно: в киоске, магазине, баре или клубе, а также в тренажерном зале или спа. Но в основе такого тонусоповышающего коктейля лежит переработанный кофеин и сахар в чрезмерных количествах. Употребление подобного питья приводит не только к обезвоживанию и тахикардии, но и к гораздо большим проблемам. Если пить энергетик регулярно, то он может вызвать бессонницу, остеопороз, кислую отрыжку, синдром раздраженного кишечника, всяческие нарушения пищеварения и замедление обмена веществ.

Принимая Солстик, Вы не столкнетесь ни с каким риском для здоровья, так как продукт состоит исключительно из натуральных ингредиентов.

Solstic EnergyВ основе Solstic Energy (Солстик Энерджи) лежит кофеин в своей природной форме, поэтому Вы сможете оставаться в тонусе длительное время, а жизненная энергия не сменится усталостью или же опустошенностью. А вот полное отсутствие сахара поможет еще и контролировать свой вес, чего не скажешь обо всех других энергетических напитках.

Компактность упаковки позволит как насладиться коктейлем в любой ситуации, так и предложить его друзьям.

Сила жизни в компонентах напитка

Экстракт семян гуараны

Solstic EnergyГуарана является природным источником кофеина, еще много сотен лет назад ее начали использовать в качестве тонизирующего средства и для снижения аппетита. Экстракт семян этого растения стимулирует работу сердца и мышц, оказывает благотворное влияние на ЦНС – улучшается мозговая и физическая активность.

Экстракт кожицы красного винограда

Природный антиоксидант, который содержит и такое соединение как ресвератроп. Именно этот компонент защити ССС от атеросклероза и других заболеваний, а также расширит сосуды и улучшит кровообращение.

Экстракт зеленого чая

Тут можно найти такие флавоноиды как катехины. Они стоят на страже метаболизма жиров и нормального веса, чай – прекрасный антиоксидант. Также он способен улучшать процессы мышления и стабилизировать психику.

Многолетние исследования показали, что помимо повышения выносливости и усиления метаболизма, к основным качествам этого напитка можно отнести его направленность на использование жирных кислот как источник энергии при физических нагрузках.

Экстракт корейского женьшеня

Корейский женьшень можно назвать природным стимулятором, который имеет разностороннее действие. Он не только повышает устойчивость организма к стрессам, но и благотворно влияет на все системы организма, включая иммунную.

Витамины группы В

Витамины этой группы направлены на выработку энергии. Они не только поддерживают нервную ткань (и в целом участвуют в тканевом дыхании), но и улучшают функционирование головного мозга человека.

Современный человек подвержен как сильным эмоциональным, так и физическим нагрузкам. Но для того чтобы не «заработать» себе хроническую болезнь, необходимо принимать витамины В-группы в больших дозах.

Сукралоза

Подсластитель нового уровня. Хоть он и является производной сахара, но абсолютно безопасен для диабетиков. Не содержит калорий и не изменяет уровень глюкозы. Поэтому Solstic Energy (Солстик Энерджи) подходит для употребления и людям, страдающим сахарным диабетом.

Лимонная и яблочная кислоты

Solstic EnergyЭти кислоты можно встретить во многих фруктах и овощах, они содержатся и в человеческом организме. И тот и другой компонент состава Напитка Здоровья участвует в выработке энергии.

Состав 1 пакетика Солстик Энерджи (Solstic Energy) 3,77 г - 12 калорий:

  • Жиры 0 г
  • Белки 0 г
  • Углеводы 3 г
  • Тиамин (витамин B1) 1,5 мг
  • Рибофлавин (витамин B2) 1,7 мг
  • Ниацин (витамин B3) 20 мг
  • Пиродоксин гидрохлорид (витамин B6) 2 мг
  • Цианокобаламин (витамин B12) 6 мкг
  • Кальция D пантотенат (витамин B5) 10 мг

Другие компоненты: 

  • мальтодекстрин, лимонная кислота, семена гуараны, натуральный ароматизатор (цитрус), экстракт корейского женьшеня, яблочная кислота, сукралоза (подсластитель), экстракт зеленого чая, экстракт кожицы винограда, диоксид кремния.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Для получения порции напитка высыпать содержимое одного пакетика Солстик Энерджи (Solstic Energy) в 500 мл воды и хорошо перемешать. Для получения более слабого вкуса можно использовать большее количество воды. Выпивать по 1-2 порции в день.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: 
Индивидуальная непереносимость. 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Витаминно-минеральные комплексы, Похудение, снижение веса, Ежедневное применение, Адаптогены, Нутрицевтики, Энергетики
Ингредиенты Виноград кожура и косточки, Витамин В1, Витамин В12, Витамин В2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин В6, Гингозиды, Гуарана, Женьшень обыкновенный, Кофеин, Чай / Камелия китайская
Назначение Гипотония, Избыточный вес, ожирение, Повышение умственной работоспособности, Улучшение памяти, концентрации мышления
Системы организма Нервная, Обмен веществ
Здоровье моей семьи Взрослым
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Спортивное питание, Коктейли и напитки, Похудение, Энергетики, Для работоспособности

Отзывы пользователей

  • купила для сына подростка Отзыв пользователя Алена
    Цена
    Качество
    У сына подростка большие нагрузки в школе и настроение очень раздражение. Увидела, что в этом составе всё натуральное и есть витамины группы В, знаю они очень хороши для нервной системы. Уже через два дня сын стал весёлым и начал нормально разговаривать. Стало гораздо легче и мне!

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Solstic Energy

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.